Перейти к содержимому

Фотография

Глубинная насадка и Новая прошивка Deus XP 4.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   sergez0r

sergez0r
  • Посетители
  • 26 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Регистрация 10-Март 11

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:26

Заявлено что глубинная насадка будет совместима с металлоискателем после обновления версией прошивки на XP Deus до версии 4.0 тогда же будет выпущена новая катушка для Deus и пинпонтер, это планируется в 2016 году.
Глубинник будет стоить 800 евро вот фото, ручка Деуса.
Новый пин дает сигнал на наушники Деуса, можно им и под водой водить до 3 х метров , настраивать и управлять можно со смартфона. Цена 299 евро. 
Катуха новая XP Deus — Эллипс, 12х24 см, DD- имеет частоты 10, 20,30,40 Кгц, это катуха планируется штатной

Прошивка 4-ка ,как таковая- новое меню, поддержка новой катухи, новая пляжная прога, управление пином, совместно с прогой для смарта - запись трека поиска, сигналов целей, баланса грунта и др. Все можно вывести на карту в компе, смарте, привязать координаты. Т.е. получается и навигатор и бэктрек и компас все в одном флаконе. Ну и готовьтесь к новым дешевым super_smilies056.gif вливаниям для Дуськи

Прикрепленные изображения

• 333.jpg
  • 111.jpg
  • 222.jpg

• 0

Не ленись, с интернетом подружись.Много всякого найдёшь и отлично заживёшь!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лесной кот

#2 OFFLINE   Монархист

Монархист
  • Модераторы
  • 3 712 сообщений
  • 158 благодарностей
  • Регистрация 20-Январь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:56

Всё конечно весьма заманчиво и многообещающе, пока в проекте. Посмотрим, как оно будет на практике.

Ну а цена в любом случае завышена и на пин, и на глубинник. Лично мне это за такие деньги не нужно абсолютно. Да и в принципе пожалуй тоже не нужно, за любые деньги. Пина мне и моего хватает, а глубинник бывает нужен если-то единичное количество раз и гораздо разумнее и дешевле взять его на эти самые разы в аренду.

• 0
Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
НиколаичТ4

#3 OFFLINE   Монархист

Монархист
  • Модераторы
  • 3 712 сообщений
  • 158 благодарностей
  • Регистрация 20-Январь 11

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:00

Приветы всем. Комрады, никто не использовал новую катушку на Деус? Оченно хвалят её по серебру. прикупить что-ли.... Правда перешить сначала прибор на 4.0 нужно.

Я собственно об этой катухе- http://md-arena.com/...i-dlya-xp-deus/

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика